• Главная
  • СБУ подтвердила захват своих сотрудников в Горловке
13:08, 27 апреля 2014 г.

СБУ подтвердила захват своих сотрудников в Горловке

Прокуратурой Донецкой области начато уголовное производство по факту незаконного препятствования деятельности сотрудникам СБУ.

«Вчера вечером, 26 апреля, в г. Горловка Донецкой области группа сотрудников СБУ в рамках уголовного производства выполняла задачи по задержанию гражданина РФ, подозреваемого в убийстве депутата Рыбака. Злоумышленники с оружием в г. Горловка совершили вооруженное нападение на сотрудников СБУ, помешали выполнению задания и с применением оружия захватили их», — говорится в сообщении пресс-центра СБУ.

Прокуратурой Донецкой области начато уголовное производство по факту незаконного препятствования деятельности сотрудникам СБУ.

В ведомстве отметили, что штаб антитеррористической операции ориентирован на освобождение сотрудников СБУ и задержанию вооруженных преступников.

Напомним, вчера в Горловке боевики захватили троих офицеров Службы безопасности Украины, прибывших из Киева. Как рассказали российским журналистам представители сепаратистов, задачами задержанных спецназовцев были разведка и похищение одного из лидеров эктремистов, подполковника ГРУ ГШ ВС России Игоря Безлера.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Горловка #СБУ #заложники
Объявления
live comments feed...