
09:45, 29 липня 2015 р.
Боевики начали минометные обстрелы дороги на Артемовск
В районе между н.п.Зеленополье и трассой от Горловки на Артёмовск противник в теченииесуток неоднократно открывал огонь из 152-мм и 122-мм артиллерии, а также из 120-мм миномётов. Об этом сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.
По его словам, данные обстрелы вызвали крайне негативную реакцию жителей оккупированных районов, привыкших к тому, что трасса на Артемовск является относительно безопасным участком.
По данной трассе местные жители передвигаются на контролируемую Украиной территорию для получения соцвыплат, а также для закупки медикаментов, продуктов и пр. товаров.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Жінки все активніше грають в онлайн-ігри: тренд 2025 року
Новини компаній
17:00
30 червня
07:54
30 червня
13:50
27 червня
live comments feed...