
17:42, 28 липня 2015 р.
Число жертв обстрела Горловки увеличилось до двух человек
Два мирных жителя Горловки стали жертвами массированного обстрела города террористами в ночь с 27 на 28 июля.
Об этом пишут местные жители в соцсетях, сообщает ИНФОРМАТОР.
«Тело еще одной женщины обнаружено под завалами в Никитовском районе по улице Генерала Кондратенко, 35. Погибшая 1941 года рождения», – пишут местные жители в сообществе ВКонтакте.
В поселке, который подчинен Никитовскому району города, а также в Центрально-городском районе выявлены новые разрушения.
«В Гольме еще есть попадания в дома 19, 21 и 23 по улице Загородняя, по улице Советской армии под обстрел попала музыкальная школа. В Центрально-городском районе есть повреждения домов по улице Краснознамянская, 27 и 29», – пишут горловчане.
Ранее стало известно, что жертвой массированного артиллерийского обстрела Горловки стала женщина 1928 года рождения. В Гольмовском было зафиксировано как минимум десять прямых попаданий снарядов в жилые дома по улицам Мушкетовская, Школьная, Больничная, Архипова, Советской Армии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:52
16 травня
12:59
16 травня
live comments feed...