
09:29, 24 жовтня 2011 р.
В Горловке задержан горе-грабитель, обронивший паспорт
В Горловке правоохранителями очень быстро был задержан грабитель, который выронил свой паспорт на месте преступления. Об этом сообщает в пресс-служба Горловского городского отдела милиции.
В сообщении отмечается, что 23-летний житель Горловки в вечернее время сорвал с шеи женщины золотую цепочку и убежал. Когда на указанное место выехала следственно-оперативная группа, то стражи порядка на земле обнаружили паспорт, который, видимо, выпал из кармана куртки злоумышленника.
«Сходство грабителя с фотографией в документе подтвердила и потерпевшая, и сотрудникам уголовного розыска не составило труда задержать налетчика», - сообщили в милиции
За совершенный грабеж в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.186 Уголовного Кодекса, которая предусматривает наказание от 3 до 7 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:15
18 квітня
13:12
14 квітня
live comments feed...