• Головна
  • Горловский «Шахтер» вновь проигрывает с крупным счетом. Лучший игрок матча в нашей команде – голкипер
11:44, 12 жовтня 2011 р.

Результат игры с «Олимпиком-УОР», в которой горловчане, по идее, должны были "зацепиться" за очки, должной радости не доставил.

Счет 0:4 после первого тайма навеивал грустные размышления, хотя, справедливости ради, следует отметить, что 2 из 4-х мячей, забитых в ворота нашей команды, были небесспорны. На 10-й минуте встречи судья, что называется, "из пальца" высосал пенальти, четко реализованный "олимпийцами". Затем последовали два провальных момента на 28-й и 32-й минутах в игре нашей обороны, и счет утроился. А под занавес тайма из 5-метрового оффсайда "горнякам" был забит четвертый мяч.

Второй тайм начался провалом с левого фланга, и мяч в пятый раз оказался в сетке наших ворот. Однако горловчане не собирались проигрывать с сухим счетом и устремились атаковать, отквитав один мяч. В дальнейшем соперники ещё по разу обменялись голами и счет принял свой окончательный вид - 2:6. Был во втором тайме и момент, когда наш нападающий выходил один на один с вратарем соперников, однако тот самый боковой судья, засчитавший в первом тайме гол из положения "вне игры", на сей раз нарушение правил усмотрел, хотя его как раз-то и не было.В целом же, можно отметить более уверенную игру наших футболистов во втором тайме (чего нельзя сказать о тайме первом).

И снова-таки, хороший матч провел голкипер Антон Гореславский (несмотря на 6 пропущенных мячей, вратарь буквально "летал" в рамке, отражая многочисленные атаки соперников).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію