• Главная
  • В Горловку прибывают иногородние молодые люди призывного возраста
07:33, 14 апреля 2015 г.

В Горловку прибывают иногородние молодые люди призывного возраста

В Горловку Донецкой области, которая на сегодня оккупирована боевиками, начали прибывать иногородние лица призывного возраста, которых отправляют в так называемый учебный центр. Об этом сказал на брифинге пресс-секретарь Администрации президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондентУНН.

Мотузяник рассказал, что по данным разведки в Горловке, которая сейчас оккупирована незаконными вооруженными формированиями, фиксируется прибытие групп лиц призывного возраста, которые не являются жителями города.

"После получения одежды и оружия, молодые люди отбывают в так называемый учебный центр, который расположен в лесопарковой полосе вблизи Новогорловского машиностроительного завода", — сказал он. Также, по его словам, в городе продолжается поиск помещений для размещения новоприбывших.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Горловка
Объявления
live comments feed...