
12:02, 3 квітня 2015 р.
В оккупированной боевиками Горловке уже есть смерти от голода
По крайней мере о двух подтвержденных смертях именно от голода сообщили украинские патриоты оккупированного боевиками города в группе «Новая Горловка» в Фейсбуке.
Горожане-патриоты говорят, что жертвами голода стали два преподавателя высшего учебного заведения, которые не выехали на территорию, контролируемую Украиной, и остались работать в «учебном заведении» террористической «ДНР».
«Последнюю зарплату в «известном» вузе получили в ноябре, больше - все, платить нечем. На вопрос - А жить за что? Ответа нет», - пишут проукраинские горловчане о порядках боевиков в «образовании».
"Уже есть подтверждение смерти двух преподавателей, один от диабетической комы вследствие недоедания и стресса, другой реально от голода", - сообщили украинские патриоты.
«Сколько еще голодных смертей среди населения города, остается только догадываться», - пишут патриоты Горловки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:23
5 травня
live comments feed...