22:40
Вчера
Уже в следующий понедельник, 26 сентября, в Горловке намерены проверить, как теплоснабжающие предприятия подготовились к зимнему периоду.
Как рассказал 06242 мэр города Евгений Клеп, в текущем году пробный пуск решили провести раньше, чтобы иметь больше времени для оперативного реагирования на возможные поломки системы теплоснабжения.
«Такой ранний пуск позволит избежать ставшей в последнее время привычной практики беготни, ремонта теплотрасс в последний момент и фактически аварийного пуска тепла», подчеркнул городской голова.
Как сообщили в управлении ЖКХ горсовета, в городе произведена замена 4,2 километров теплотрасс, однако не исключено, что после пробного пуска выявятся новые проблемные участки.