![](https://s.06242.ua/section/logo/upload/pers/15/logo.png?20240727)
11:07, 10 вересня 2011 р.
Сегодня 100-летний юбилей отмечает старейшая бабушка Пантелеймоновки
Сегодня, 10 сентября, родные и близкие, представители власти поздравили с юбилееем - 100-летием - Елизавету Семеновну Перову, жительницу поселка Пантелеймоновка.
Старейшая посельчанка уже более 25 лет проживает в Пантелеймоновке, а приехала на Донбасс из Урала, где работала дояркой. Елизавета Семеновна по праву может считать себя счастливым человеком, ведь главное ее богаттво - это четверо детей, восемь внуков и девять правнуков.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:07
22 липня
ТОП новини
live comments feed...