
19:39, 5 вересня 2011 р.
В Горловке 73-летняя горловчанка упала в открытый водосточный колодец
Ночью 2 сентября сотрудники МЧС и медики бригады скорой помощи вызволяли из западни – открытого колода 73-летнюю пенсионерку.
За помощью обратились жители улицы Алчевской (жилмассив Комсомольский), обнаружившие бабушку в открытом водосточном колодце канала Северский Донец — Донбасс, что в 200-250 метрах от близлежащих домов.
Бригада МЧС помогла извлечь 73-летнюю пострадавшую из западни. Врачи поставили ей неутешительный диагноз. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной теменной области горловчанка была госпитализирована в отделение нейрохирургии ГБ №2.
Как рассказали родственники, бабушка давно страдает слабоумием и часто уходила из дома. Прогулки нередко становились причиной различных травм и неприятных происшествий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:21
10 лютого
ТОП новини
live comments feed...