
08:34, 30 серпня 2011 р.
Мэру Горловки - 30 лет, или «Пусть мой возраст будем самым большим моим недостатком»
Сегодня 30-летний юбилей отмечает самый молодой в истории Горловки градоначальник Евгений Клеп.
Он буквально ворвался в политическую жизнь города на волне ожидаемых горловчанами изменений как в экономической, так и культурной сферах. Избрание мэром Горловки 29-летнего беспартийного выдвиженца "Сильной Украины" Евгения Клепа стало, пожалуй, главной и едва ли не единственной неожиданностью местных выборов в Донецкой области.
С первых дней своей работы он предложил такой темп, что далеко не все справляются. В интервью СМИ Евгений Викторович неустанно повторяет: «Пусть мой возраст будет самым большим моим недостатком».
Редакция сайта города Горловка поздравляет Евгения Викторовича с юбилеем и желает, чтобы его энергия, энтузиазм и вдохновение еще много лет приносили пользу городу, который должен стать сильным и процветающим.
Крепкого здоровья, благополучия и воплощения в жизнь всех задуманных идей! С юбилеем!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:09
24 листопада
15:08
24 листопада
08:06
24 листопада
14:48
22 листопада
ТОП новини
Оголошення
08:59, 15 листопада
13:11, 15 листопада
1
17:22, 25 листопада
1
13:24, 14 листопада
13
live comments feed...