• Футболисты ГП «Артемуголь» пробились в следующий раунд розыгрыша Кубка работников угольной промышленности (ФОТО)
17:01, 13 липня 2011 р.

12 июля в рамках розыгрыша 9-го переходного Кубка работников угольной промышленности по футболу в городе Горняк сборная команда ГП «Артёмуголь» провела выездную встречу с ГП «Селидовуголь».

Цена исхода матча была высока - выход из группы. Футболисты «Артёмугля» с первых минут ринулись на штурм ворот соперника. Хозяевам поля долгое время удавалось сдерживать наших ребят, но к исходу первого тайма, за фол последней надежды, в ворота селидовчан был назначен пенальти. 1:0 и команды уходят на перерыв.

Во втором тайме преимущество наших футболистов сохранилась, что в итоге отразилось на результате игры, и в ворота хозяев влетели еще два мяча: 3:0 в пользу горловчан. Положительный исход встречи вывел команду ГП «Артёмуголь» из группы в следующий раунд розыгрыша Кубка!

Завтра в Луганске состоится жеребьевка, которая определит дальнейший формат Кубка и следующего соперника наших земляков.

Футболисты ГП  «Артемуголь»  пробились в следующий раунд розыгрыша Кубка работников угольной промышленности (ФОТО), фото-1