
11:39, 13 жовтня 2014 р.
Боевики «Беса» напали на «предвыборный штаб» Захарченко
Эмиссары группы «Информационное сопротивление» фисксируют новые случаи конфликтов между разными группами боевиков.
Конфликты между группами террористовпровоцируются проводимой ими предвыборной кампанией. Выборы организовываются лидерами «ДНР» и «ЛНР».
Боевики подчиненные Игорю Безлеру («Бес», главный в оккупированной Горловке) напали на «избирательный штаб» Александра Захарченко, теперешнего «премьера ДНР».
Напомним, накануне журналисты отправили Захарченко в отставку — в интервью, которое он давал росссийской журналистке, Захарченко сказал, что написал заявление об отставке, однако, позже ничего так и не произошло.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:06
23 травня
ТОП новини
live comments feed...