
11:55, 29 вересня 2014 р.
Спасите жизнь: В Горловке прикованный к постели инвалид просит помочь продуктами
Из-за сложной ситуации , сложившейся в городе, многие оказались в безвыходном положении.
Роман Аникин в результате травмы шейного и грудного позвонков оказался прикованным к постели. Если раньше семья, состоящая из мамы Романа и его девяностолетней бабушки как-то справлялась, то сегодня, когда не выплачиваются пенсии и пособия, средств к существованию у них просто не осталось.
Неравнодушные люди в социальных сетях распространилиинформацию "Помогите лежачему инвалиду, ему нечего есть". К счастью, даже в столь непростое время находятся те, кто готов помочь крупой или картофелем - Роман и его семья живут благодаря этому.
Если у вас есть возможность помочь, вы можете связаться с Романом Аникиным 0933942258. Передать продукты также можно через его друга Ивана 0938246311.
Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! В ваших руках жизнь человека.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:06
23 травня
ТОП новини
live comments feed...