
16:45, 24 червня 2011 р.
Многие преступления в Горловке совершают заезжие гастролеры. Некоторым удается уходить «полем-лесом»
Об этом рассказал сегодня, 24 июня, на сессии горсовета начальник Горловского ГУ Павел Панасюк и привел недавние примеры, подтверждающие данные утверждения.
Всего три дня назад была задержана группа молодых парней из Шахтерска, которые собрали в течение дня неплохой «улов» - 3 золотые цепочки, сорванные с шей горловчанок. Своевременно поступившая оперативная информация позволила задержать злоумышленников на выезде из города. Для задержания автомобиля были привлечены работники областной ГАИ, совместно с которыми преступники были обезврежены.
Другой случай произошел вчера, когда аналогичную группу на автомобиле Лада Приора пытались задержать сотрудники милиции. По словам Павла Панасюка, транспорт правоохранительных органов ограничен в скоростных и проходных способностях, так что преступникам прямо по сельскохозяйственным полям удалось уйти в сторону Енакиево. Впрочем, по словам главного милиционера города, они попали в зрение милиции, так что задержание подозреваемых лишь дело времени.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:49
24 березня
13:32
24 березня
10:31
24 березня
19:54
21 березня
08:42
21 березня
18:48
19 березня
13:46
19 березня
live comments feed...