
15:22, 20 червня 2011 р.
Горловские бегуны по итогам олимпийского забега заработали не только грамоты, но и ссадины
Как уже сообщал сайт города Горловки, 18 июня около 2 тысяч человек приняло участие в Дне олимпийского бега, который прошел в парке Юбилейный. Среди бегунов нашлись и те, кто заработал в этот день не только грамоты и спортинвентарь, но и ушибы и ссадины конечностей.
Так, во время дежурства на соревнованиях медбригада центральной подстанции скорой помощи не успевала оказывать помощь бегунам 18-28 лет, которые, по всей видимости, оказались самыми резвыми.
Трое бегунов успели покалечиться во время забега. Так, во время дежурства бригада скорой медпомощи лечили ссадины левого коленного сустава у 18-летнего парня, правое колено было счесано и у 19-летнего приятеля. Руки также были уязвимым местом бегунов – с ссадинами и ушибами обращались люди постарше.
Остальные финишировали без ущерба для здоровья.
Победителями олимпийской гонки в возрастной категории от 7 до 10 лет стали:
Ольга Ткаченко (ОШ № 1), Ульяна Асатова (ОШ № 16), Дмитрий Наполов (ОШ № 40), Алексей Алексеенков (ОШ № 13), Олег Сафронов (ОШ № 65).
В категории от 11 до 13 лет отличились Сергей Колода (ОШ № 1), Алина Бутенко (ОШ № 4). Спортсмен горловского профессионального лицея сферы услуг и торговли Влад Гапонов, а также школьница ОШ № 4 Светлана Пупова стали лидерами среди спортсменов от 14 до 17 лет.
Спортсмены АДИ ДонНТУАнастасия Кожецкая и Владислав Заика (ВК 18-36),
а также Татьяна Захарченко (преподаватель Высшего профессионального училища №37), Анатолий Бурмистров (преподаватель Горловского профессионального лицея сферы услуг) также лидировали в соревнованиях (от 36 до 60 лет).
Все победители получили в подарок грамоты и спортивный инвентарь: от резиновых шапочек для плаванья и надувных подушек до тенистых ракеток, бадминтона и скакалок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:48
19 березня
13:46
19 березня
09:44
19 березня
12:50
17 березня
live comments feed...