• Головна
  • Какая боль, какая боль, горловский «Шахтер» без игроков «основы» проигрывает 7:0!
10:04, 19 червня 2011 р.

Игра на выезде с «Шахтером» (Родинское) завершилась поражением горловчан. Неприятности для нашей команды начались задолго до начала матча. По ряду семейно-служебно-производственных причин, не смогли принять участие в игре более половины игроков, заигранных в предыдущих матчах.

Как сообщает сайт ФК «Шахтер» (Горловка), в срочном порядке тренеру Виктору Бондаренко на временно вакантные места пришлось искать замену в виде 17-летней необстрелянной молодежи. А если принять во внимание тот факт, что средний возраст остальных игроков в нашей команде составляет 19 лет, и соперниками были 25-29-летние сыгранные между собой «шахтеровцы» из Родинского, то результат матча заведомо должен был оказаться для горловчан плачевным. Так и произошло. На радость многочисленным горловским злопыхателям-корыстоимцам-непатриотам - наши футболисты проиграли.

2-я минута матча ознаменовалась "дежурным" для нас рассечением - на этот раз  "грохнули" Женю Майданника. Горловчанам уже не привыкать играть в меньшинстве (по причине травм), и пятая минута матча ознаменовалась пропущенным голом. 12-я минута игры тоже была традиционной для горловских "горняков" - в плане назначенного очередного пенальти в наши ворота. Правда, голкипер Максим Антып с ударом справился, как, впрочем, и с добиванием. Однако хозяева быстренько заставили капитулировать нашего доблестного вратаря - 15 минут и 3 гола. Под занавес первого тайма мы пропускаем еще один.

Сказать, что у наших совсем не было моментов, нельзя. Но родинцы продолжали делать свое дело. Как итог - три пропущенных во втором тайме мяча.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію