• Головна
  • Горловскому «Шахтеру» не удалось порадовать мэра первой победой в Чемпионате области
14:13, 5 червня 2011 р.

Горловский «Шахтер» в очередной раз проиграл с крупным счетом. В домашней игре в присутствии мэра города «горняки» были биты мариупольским «Титаном» со счетом 1:4.

Как сообщает сайт ФК «Шахтер», начало встречи наши футболисты упустили, однако, объяснение этому весьма прозаично - за "боксерское" рассечение, причиненное Алексею Хайло, соперник был наказан... игрой в большинстве на протяжении 10 минут. Как следствие, пропущенный на 15-й минуте гол (Алексей же, истинный боец, доиграл матч до финального свистка, не смотря на кровоточащую бровь). Далее по накатанной - традиционный ранний пенальти горловчанам, и 0:2 на 22-й минуте.

В присутствии городского головы Евгения Клепа и нескольких сотен болельщиков "горняки" чуть ли не впервые в сезоне показали свое преимущество на поле. Фарм-клуб мариупольского ММК Ильича играл хуже, но забивал, а мы транжирили моменты налево и направо. Пропустив необязательный выход два в один по правому флангу обороны, горловцы очень быстро отыгрались. Однако, концентрации не хватило. И вместо двух весьма вероятных голов Мариуполю, пропускаем еще один в свои ворота - 1:4.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію