
12:29, 30 травня 2011 р.
Завтра работники ГАИ начнут проверять горловские автобусы
Проверки пройдут в рамках традиционной профилактической операции «Автобус-2011». По данным ГАИ, с участием автобусов на территории Донецкой области произошло 197 ДТП, в результате которых погибло 3 человека и 33 травмированы.
По словам старшего госавтоинспектора отделения автотранспортной инспекции ОГАИ города Владимира Брадула, многие автоперевозчики постоянно нарушают требования транспортного законодательства: осуществляют перевозки пассажиров без лицензий, соответствующего разрешения и дорожного листа.
Помимо этого, осуществляют посадку пассажиров вне официально установленных мест, а также не всегда проходят ежедневную проверку технического состояния транспортных средств. Автобусники будут проверяться работниками госавтоинспекции с 31 мая по 30 июня.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:12
14 квітня
ТОП новини
live comments feed...