
13:01, 21 травня 2011 р.
За порядком в Горловке будут следить милиционеры из Артемовска
Руководство Горловского горуправления милиции рассматривает возможность принятия на работу около 50 милиционеров из Артемовска, освободившихся в результате реорганизации местного райотдела.
Об этом заявил на пресс-конференции начальник ГУ Павел Панасюк. По его словам, серьезно отразилось на работе горловской милиции прошлогодние события, когда из-за изменений в пенсионном законодательстве на пенсию только в декабре ушли 98 сотрудников.
При чем самые опытные кадры – от капитана и старше, на которых обычно лежит подготовка приходящей в органы правопорядка молодежи. В результате руководящий состав городских райотделов обновился на 50% и даже 70%.
«В настоящий момент крупная реорганизация затронула 6 райотделов области, из которых уходят многие сотрудники. Например, в результате реорганизации такого отдела в Артемовске высвобождаются около 250 человек, из них в горуправлении Артемовска могут принять не более ста, около 50 мы рассчитываем трудоустроить в Горловке», отметил Панасюк.
Все это, по словам начальника горуправления, является частью стратегии, принятой министром внутренних дел и направленной на сокращение и реорганизацию органов внутренних дел.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:02
28 квітня
12:04
28 квітня
07:21
28 квітня
19:03
25 квітня
08:08
25 квітня
live comments feed...