
10:00, 10 травня 2014 р.
«Наша Победа – день за днем»: в Горловке прошло литературно-музыкальное мероприятие
8 мая в Музее миниатюрной книги им. В.А.Разумова состоялось литературно-музыкальное мероприятие «Наша Победа – день за днем», посвященное 69-й годовщине окончания Великой Отечественной Войны – самой страшной, масштабной и разрушительной в истории человечества.
В ходе мероприятия, под руководством Олега Петровича Князского, прозвучали песни военных лет в исполнении воспитанников его кружка «Туристической и бардовской песни» при Центре туризма и краеведения.
Молодые исполнители - Артур Скорик, Анастасия Полтораченко, а также Любовь Никишина не только душевно передали эмоции тех лет, но и непроизвольно вовлекли присутствующих в хоровое пение.
Члены литературного объединения «Стражи весны» - Иван Нечипорук, Наталья Ковальская и Виктория Полякова-Кучинова, зачли авторские стихотворения, где каждая строка пропитана болью, утратой тех лет, но в то же время и надеждой на светлое, беззаботное будущее!
Будущее, в котором нет места войне, будущее, с мирным небом над головой, цветущими садами и звонким детским смехом!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:49
24 березня
13:32
24 березня
10:31
24 березня
19:54
21 березня
08:42
21 березня
live comments feed...