10:00, 28 апреля 2014 г.
Автопарк горловской службы скорой помощи в ближайшее время официально пополнится 6-ю новыми спецавтомобилями.
Горловка получила 6 новых машин скорой помощи. Эту информацию подтвердили в горздраве.
Машины были пригнаны из Киева в Горловку больше недели назад. Однако официально новые авто будут переданы в пользование подстанциям в торжественной обстановке буквально на днях.
- Сейчас машины проходят госрегистрацию и пока хранятся в гаражах, - сообщили 06242 в отделе здравоохранения горловского городского совета.
Как и ранее, горловские подстанции скрой помощи получат автомобили «ПЕЖО-БОКСЕР», но на этот раз на усиленных рессорах.
Напомним, что такое обновление парка автомобилей станции скорой помощи стало возможным благодаря финансированию, оказанному Министерством Здравоохранения в рамках программы реформирования медицины Донецкой области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:09
17 марта
13:05
17 марта
Безкоштовні соціальні перевезення в Донецькій області
Новости компаний
09:00
16 марта
ТОП новости
Объявления
live comments feed...