• Главная
  • В Артёмовске приостановлены занятия в школах: горловские школьники и студенты учатся в обычном режиме
16:00, 24 апреля 2014 г.

В Артёмовске приостановлены занятия в школах: горловские школьники и студенты учатся в обычном режиме

В соседнем с Горловкой Артёмовске сегодня были приостановлены занятия в учебных учреждениях города. Об этом сообщает Донецкая ОГА. Занятия были прекращены из-за ночного штурма военной части в Артёмовске.

В Горловке учебный процесс идёт в обычном режиме как в школах, так и в высших учебных учреждениях. Областные власти сообщают : «Несмотря на сложную ситуацию в Славянске, Краматорске, Мариуполе и Горловке школьники и студенты с утра приступили к обучению».

Тем временем в Славянске в активной фазе антитеррористическая операция. МВД Донецкой области сообщает, что в ходе ее проведения, подразделениями МВД и МО деблокированы и уничтожены 3 блокпоста незаконных вооруженных формирований в северо-восточной части города Славянска Донецкой области.

Во время боевого столкновения до 5 террористов были уничтожены. Со стороны участников АТО один боец получил ранения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Горловка #школы #Славянск
Объявления
live comments feed...