Творческие коллективы Горловки отчитываются о проделанной работе
На этой неделе в Горловке проходит VI городской конкурс-смотр самодеятельного творчества коллективов клубных учреждений города, посвященный 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На днях этот конкурс открыли творческие коллективы КП «Дворец культры им. Гаевого». В отчетном концерте приняло участие 4 коллектива. Жюри дало положительную оценку выступлениям солистов вокального коллектива «Визит» и солистке детского вокального коллектива «Злата» Варвары Мочаловой.
Сегодня, 27 апреля, отчетный концерт прошел в ДК "Ветеран". Концертная программа была весьма насыщенной, участие приняли около 8 творческих коллективов, которые продемонстрировали свои таланты в пении, танцах, актерском мастерстве, художественном чтении поэм и монологов, постановке цирковых номеров и многом другом. Для придания концерту сказочной атмосферы, сценаристы использовали фольклорный образ домового-хранителя Бутени. Каждый из выступавших коллективов порадовал публику разнообразием номеров и талантов.
Показать все, на что способны на этой неделе так же предстоит коллективам ДК им. Изотова, Городскому дворцу молодежи и ДК «Кондратьевский».


