• Головна
  • Пока город остается без головы, беспартийный мэр Горловки «съезжается» с регионалами
19:54, 16 квітня 2014 р.

Пока город остается без головы, беспартийный мэр Горловки «съезжается» с регионалами

Сегодня, 16 апреля, в Донецке состоялся чрезвычайный съезд депутатов Партии регионов всех уровней Донецкой области.

Пока горловский исполком пустует, а мэр общается с горожанами исключительно в одностороннем порядке через собственные интернет-ресурсы, обществом градоначальника смогли насладиться регионалы со всей области – Евгений Клеп принял участие в чрезвычайном съезде Партии регионов.

В каком именно статусе – неизвестно, поскольку основным «козырем» на выборах была как раз беспартийность тогда еще будущего мэра, на которой он при первом удобном случае акцентировал внимание.

Информация о том, что градоначальник хочет вступить в ряды «бело-голубых» появлялась неоднократно. Мэр даже стал помощником народного депутата-регионала, который, к слову, уже не является членом ПР, однако официально Евгений Клеп в числе некогда правящей партии не значится. Тем не менее, сегодня городской голова, сидя в первых рядах, вникал в идеологию Партии регионов.

Также в мероприятии принял участие первый заместитель мэра Александр Алипов.

алипов

алипов

Напомним, после событий 14 апреля, когда митингующие «люстрировали» мэра, градоначальник не появлялся на рабочем месте и не выходил на диалог с горловчанами и активистами. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Клеп #Горловка #партия регионов
live comments feed...