
11:11, 16 квітня 2014 р.
Несмотря на ситуацию в городе, горловский горздрав работает в штатном режиме и не признает в активистах новое руководство
Александр Просяник, начальник отдела здравоохранения, сообщил что его отдел работает всегда, чтобы жители города в любое время могли получить медицинскую помощь.
- Наш отдел работает по организации медицинской помощи. Он всегда будет работать, у нас нет ни выходных, мы в дежурном режиме работаем всегда, - говорит Александр Николаевич.
В то же время руководство отдела не считает активистов новым руководством города.
- Что значит «народный мэр»? Что это за должность? Это человек, который назначен кабинетом министров? Президентом? Человек, который избран на всенародном голосовании? Человек, который избран сессией городского совета? Это человек, у которого есть полномочия руководить городом? – задается вопросом Александр Николаевич.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:40
14 березня
12:34
14 березня
08:32
14 березня
21:41
12 березня
live comments feed...