• Главная
  • В мэрии уверяют, что вопрос бесперебойного водоснабжения Горловки находится на контроле
12:19, 11 апреля 2014 г.

В мэрии уверяют, что вопрос бесперебойного водоснабжения Горловки находится на контроле

На основании данных, полученных в профильной структуре, оказывающей жителям города услуги по водоснабжению и водоотведению, городской совет информирует, что системы жизнеобеспечения города отключены не будут, сообщается на сайте горловского городского совета.

Как сообщил директор РУЭК Сергей Савельев, задолженность за электроэнергию действительно существует, однако, руководство города и водоснабжающей компании принимает все необходимые меры, чтобы не допустить отключения систем жизнеобеспечения города.

Нами направлено гарантийное письмо о погашении существующей задолженности за электроэнергию, отключение насосных станций в Горловке не предполагается, - подчеркнул Сергей Григорьевич.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...