• Главная
  • Коммунальщики после зимы приводят Горловку в порядок
13:03, 14 апреля 2011 г.

Коммунальщики после зимы приводят Горловку в порядок

Уже пятый день ведутся работы по очистке придорожной территории на въездах в город со стороны Донецка, Енакиево и Артемовска.

С 8 утра и до 2-х часов дня силами коммунальных предприятий города, а также работниками предприятий районов производится очистка от грязи бордюрного камня, сбор мусора у придорожной полосы.

Так по словам начальника Никитовской администрации городского совета Анатолия Копылова, только в районе Майорска (от поста ГАИ до авторынка) было вывезено 6 грузовиков мусора, который скопился за зимний период.

Городской голова Горловки Евгений Клеп призывает и жителей города не быть равнодушными и выйти 16 апреля на общегородской субботник для того, чтобы привести наш общий дом в порядок.

Коммунальщики после зимы приводят Горловку в порядок, фото-1
Коммунальщики после зимы приводят Горловку в порядок, фото-2
Коммунальщики после зимы приводят Горловку в порядок, фото-3
Коммунальщики после зимы приводят Горловку в порядок, фото-4
Коммунальщики после зимы приводят Горловку в порядок, фото-5
Коммунальщики после зимы приводят Горловку в порядок, фото-6
Коммунальщики после зимы приводят Горловку в порядок, фото-7
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...