• Главная
  • Кабмин уволил председателя Госагентства автомобильных дорог «Укравтодор», уроженца Горловки Евгения Прусенко
15:03, 17 марта 2014 г.

Кабмин уволил председателя Госагентства автомобильных дорог «Укравтодор», уроженца Горловки Евгения Прусенко

Как сообщают «Комментарии», об этом сообщается в распоряжении Кабмина №184.

Прусенко занимал должность председателя «Укравтодора» с 23 апреля 2013 года, а с июня 2010 по апрель 2013 - должность заместителя председателя «Укравтодора».

Прусенко родился в 1956 году в Горловке Донецкой области, закончил горловский филиал Донецкого политехнического института. С начала 1980-х годов и до начала 2000-х работал в Харьковском автодорожном институте, после чего с перерывами занимал должности в «Укравтодоре».

Также Кабмин освободил от обязанностей первого заместителя председателя Государственной службы автомобильных дорог Михаила Зварыча.

Новым главой «Укравтодора» Кабмин назначил Александра Малина.

Он родился 19 октября 1970 года в Одессе. С 2008 года он работал в налоговых органах Одессы и области. С апреля 2010 года работал заместителем председателя Одесской областной государственной администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...