
фотофакт
10:54, 16 березня 2014 р.
Композицию фонтана на площади Революции в Горловке дополнили двумя урнами
фотофакт
Вчера, субботним утром, во время прогулки по площади Революции, журналистам 06242.com.ua открылась довольно странная картина: несколько мусорных урн лежали перевернутыми, причем две из них, каким-то образом очутились в нише фонтана.
Можно предположить, что виной всему стал алкоголь, поскольку поблизости удалось обнаружить несколько мест «возлияний». Похоже на то, что кто-то не справился с подогретыми алкоголем эмоциями и выместил их на беззащитных и молчаливых урнах.
К вечеру следы ночных попоек убрали, и две из четырех валявшихся урн, вновь приняли вертикальное положение, однако две урны в фонтане так и остались на своих местах. Именно это обстоятельство и дало повод предположить: возможно, они настолько гармонично влились в пейзаж, что стали неотъемлемой частью композиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:19
9 травня
03:24
9 травня
ТОП новини
live comments feed...