
13:12, 8 квітня 2011 р.
Ученикам Горловки предлагают изобразить Евро-2012
По инициативе городского головы со следующей недели и до 20 апреля в Горловке будет проходить конкурс ученических работ «Мой город готовится к Евро-2012».
К участию в конкурсе приглашаются ученики 5-11 классов общеобразовательных школ, внешкольных учебных заведений и художественной школы. Участники конкурса могут представить свои работы в следующих номинациях: символика города, сувениры, памятные значки, вымпелы с памятными местами города.
На конкурс принимаются творческие работы, исполненные в произвольной форме на бумаге или других материалах, в любой технике исполнения. Максимальный размер рисунка не должен превышать размер А3. Творческие работы, представленные на конкурс, могут быть индивидуальными и коллективными. К каждой работе в правом нижнем углу необходимо прикрепить ярлычок со следующей информацией: название работы, фамилия, имя автора, название учебного заведения, а также фамилия, имя отчество учителя, который подготовил ученика к участию в конкурсе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:19
9 травня
03:24
9 травня
ТОП новини
live comments feed...