• Главная
  • Поможем материально: митингующие забросали мэра Горловки мелочью
16:45, 1 марта 2014 г.

Поможем материально: митингующие забросали мэра Горловки мелочью

В ходе митинга у стен горисполкома, митингующих неоднократно возмущал тот факт, что выступающих активистов и мэра города не слышно из-за отсутствия микрофона. Когда последний все же нашли, оказалось ,что он не работает из-за повреждения кабеля.

Когда в очередной раз градоначальника вызвали на диалог с громадой, а техника отказывалась работать, митингующие решили «сброситься по рублю» на приобретение кабеля.

Изначально мэру, окруженному живым кольцом из «дружинников», просто стали передавать мелкие купюры. Позже горловчане не стесняясь стали метать в градоначальника мелочью. В итоге микрофон все же подключили и без финансовых затрат.

Стоит отметить, что изначально мэр не спешил выходить к митингующим. После же его выступления активисты были возмущены тем, что им долгое время не давали слово, а череду выступающих назвали «заготовленной программой мэра».  После того, как мэр в очередной раз ушел в охраняемое милицией и «дружинниками» здание, активисты грозились «вытащить его к людям». К счастью, градоначальник вышел к народу самостоятельно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мэр Горловки #бунт #забросали мелочью
Объявления
live comments feed...