• Главная
  • Представители сайта города Горловки посетили форум интернет-деятелей в Киеве
20:19, 2 апреля 2011 г.

Представители сайта города Горловки посетили форум интернет-деятелей в Киеве

Уже третий год  в столицу Украины 1 апреля съезжаются интернетчики со всей страны. По официальным данным,  iForum в нынешнем году стал урожайным на посетителей – 3,5 тысячи человек вместил МВЦ на Броварском проспекте.

Сайт города Горловки 06242.com.ua не мог остаться в стороне от столь масштабного мероприятия. Неожиданным стало появление на форуме скандально известных девушек из движения Femen, выступавших против интернет-цензуры в Украине. Под возгласы «Гребаные БАНщики» они моментально привлекли к себе внимание, а еще больше взоры представителей сильной половины человечества.

Сам форум был разделен на четыре потока по таким тематикам: «Интернет-бизнес», «Интернет-реклама», «Социальные медиа», «Интернет-технологии». Среди известных в интернет-тусовке лиц iForum посетили Виктор Достов (Россия), рассказавший о том, где спрятаны деньги Рунета, о стартапах и инвестициях в новый бизнес рассуждали Александр Ольшанский (компании Imena.ua, MiroHost) Денис Довгополый (StartupCrashTest), Дмитрий Шоломко из Google Украина – о многообразии рекламных каналов в Интернете, Влад Цыплухин – о пути ВКонтакте, Игорь Ашманов – об иллюзиях и ловушках интернет-стартапов.

Помимо обмена опытом и рассуждений о будущем Интернета, каждый посетитель форма мог бесплатно зарегистрировать на себя любое свободное доменное имя, приобрести интересную литературу об инете и креативные вещички от арт-студии Артемия Лебедева,  для любителей квестов Яндекс приготовил отдельный конкурс на поиск подарков, зашифрованных в расклеенных по всех трех павильонах бумажках, а Twitter проводил розыгрыш букетов цветов для прекрасных и активных дам.

Представители сайта города Горловки посетили форум интернет-деятелей в Киеве, фото-1
Представители сайта города Горловки посетили форум интернет-деятелей в Киеве, фото-2
Представители сайта города Горловки посетили форум интернет-деятелей в Киеве, фото-3
Представители сайта города Горловки посетили форум интернет-деятелей в Киеве, фото-4
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...