пресс-обзор
18:30, 20 января 2014 г.
Горловские газеты пишут о ремонте водовода и о «полулегальной рекламе» на остановках
пресс-обзор
На прошлой неделе горловские газеты писали о несбывшихся мечтах горловчан, о полулегальной рекламе и о миллионах выделенных из облбюджета на ремонт сетей водоотведения Горловки.
В газете «Кочегарка» вышел материал под названием "Полулегальная реклама", в рамках которого журналист газеты рассказывает на каких основаниях на автобусных остановках Горловки появились рекламные доски.
«В департаменте муниципального развития мне удалось узнать достаточно интересную информацию. Выяснилось, что собственность на рекламные объекты оформлена уже на третье рекламное агенство. При этом происходит лишь смена «вывески», т.е. названия организации, а вот состав учредителей остаётся один и тот же»,- пишет газета.

Безимени-3
Горловский «Криминал Экспресс» вспомнил о всех так и нереализованных интересных идеях горловчан.
«Центр культурного досуга в Горловке сместился в район Соборной площади, где сейчас можно отдохнуть всей семьей. В разные годы и разными людьми озвучивались не менее интересные идеи, но воплотить в жизнь их не удалось,» - пишет «Криминал Экспресс».

Безимени-2
«Вечерняя Горловка» на первой полосе сообщала о том, что на восстановление сетей водоснабжения и водоотведения область выделила Горловке 26 миллионов гривен.
« Полученные средства пошли на восстановление 9 объектов – четырёх по водоснабжению, остальные – по водоотведению. Так уже начались работы по ремонту водовода в ж/м «Комсомольский», а также Герценгского водовода (район Дома Быта). В планах у подрядчиков и капитальное восстановление двух участков водовода, расположенного по улице Остапенко», - сообщает «Вечерняя Горловка».

Безимени-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Chilli Games: новий провайдер ігор
Прес-реліз
20:30
16 сентября 2022 г.
15:30
8 сентября 2022 г.
09:30
26 августа 2022 г.
Favbet і Кривбас: разом до перемоги
Прес-реліз
18:15
25 августа 2022 г.
Favbet Foundation перепрофілював свою діяльність для допомоги ЗСУ та постраждалим від війни
Прес-реліз
09:30
20 августа 2022 г.
09:30
19 августа 2022 г.
20:30
16 августа 2022 г.
09:30
12 августа 2022 г.
Объявления
13:38, 5 февраля
19:30, 29 января
26
13:47, 26 января
2
live comments feed...