
Внимание
06:00, 23 березня 2011 р.
Сегодня в Горловке будет тревога
Внимание
Сегодня, 23 марта, с 14.00 до 14.30 будет проводиться квартальная комплексная проверка систем централизованного оповещения с включением электросирены и отбором радиотрансляционной сети.
Целью комплексной проверки является тренировка органов управления гражданской защиты предприятий, учреждений, организаций, служб оповещения и связи всех уровней, проверка готовности и работы составных областной системы централизованного оповещения.
Как объяснили в МЧС, основной сигнал оповещения об угрозе "Внимание всем" подается путем прерывистого звучания электросирен с последующей передачей сообщений по сети радиовещания всех диапазонов частот и по телевидению.
Услышав такой прерывистый сигнал сирен, необходимо включить радиоприемник, настроенный на частоту местной радиостанции, включить программу местного телевидения и прослушать информацию о характере опасности и порядке дальнейших действий. Информация передается в течение 5 минут после подачи звуковых сигналов.
О полученной информации необходимо сообщить соседям и действовать в соответствии с указаниями органов гражданской защиты.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:27
27 листопада
13:25
27 листопада
09:22
27 листопада
20:09
24 листопада
15:08
24 листопада
Оголошення
14:31, Вчора
1
17:22, 25 листопада
14:31, Вчора
1
live comments feed...