• В яблочко: В Горловке прошло Первенство города по дартсу
14:09, 8 січня 2014 р.

В яблочко: В Горловке прошло Первенство города по дартсу

5 января 2014 года в комнате школьника «Романтик» состоялось Первенство города по дартсу среди команд комнат школьника, организованные Коммунальным учреждением «Горловский городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех» и Центром внешкольной работы.

В соревнованиях приняли участие 11 команд. Соревнования прошли в теплой и дружественной обстановке. Победителями стали команды, набравшие наибольшее количество баллов. В финал вышли следующие команды: «Романтик», «Старт», «Спутник», «Жемчужина», «Товарищ», «Романтики».

В итоге первое место заняла команда комнаты школьника «Романтик», на втором месте – «Спутник», третье место – «Товарищ».

Все участники были награждены сладкими призами, а победители – грамотами КП «Спорт для всех».

В конце игрового дня свое умение показали педагоги-организаторы. Не было равных руководителю комнаты школьника «Олимп» - Людмиле Тимофеевой, второе место заняла Василина Иващенко (КШ «Жемчужина»), третье – Ирина Холодовская (КШ «Романтики»).