• Чемпионом Международного турнира по мини-футболу стала горловская команда «Стирол-Старт» (ДЮСШ№2)
16:01, 27 грудня 2013 р.

С 24-26 декабря в Купянске прошел Международный турнир по мини-футболу на призы ФК «Мрія».В возрастной категории 2002года рождения приняло участие 16команд.

Успешно выступила команда «Стирол-Старт» (ДЮСШ№2) Горловки под руководством старшего тренера Олега Ужакина, которая стала Чемпионом турнира, на втором месте команда из Харцызска, 3 место заняли хозяева турнира ФК «Мрія».

Лучшим вратарем и лучшим игроком признаны Половцев Вячеслав и Сименко Александр из Горловской команды.