
13:05, 4 березня 2011 р.
Вторая четверть Горловской лиги КВН прошла еще жарче!
Вчера, 3 марта, во Дворце детско-юношеского творчества прошла вторая четверть финала Горловской открытой лиги КВН. Игра прошла так же весело и «жарко», как и первая.
Все самое приятное, как и положено, началось со «Знакомства». На этот раз в горловской лиге КВН посчастливилось выступить 7 задорным, веселым и находчивым командам: коллективу «Просто так» ДонНУ, донецким КВН-щикам «Сэмпл», горловской сборной АДИ «Васильки», команде ГГПИИЯ «Very important students» («VIS»), «Госстандарту», «Мишкам Гамми» г. Горловки, а также гостям из г. Доброполья оманде «Трое из Простоквашино».
Как и прежде, участники соревновались в двух конкурсах - "Фристайл" и "5 шуток про ...". Первыми выступила команда ДонНУ «Просто так». КВН-щики образно перенеслись на небеса, где Бог с апостолом Петром и Святым духом играли в контр-страйк, представили сказочный случай и историю о детекторе лжи в университетском деканате. Шутки и юмор команда удачно разбавила тематическим гимном блондинок: «Все мы бабы дуры» и другими пародийными песнями.
Вторыми на сцену вышли совсем молодые, но перспективные ребята из команды «Васильки», которые фристайлили по-иному. Они разыграли веселый случай в цветочном магазине перед 8 Марта. Неожиданным стало также прямое включение из Верховной Рады Украины и закулисная жизнь театралов.
Веселыми и находчивыми оказались ребята из ГГПИИЯ. У зрителей зала была отличная возможность познакомится с каждым участником команды отдельно: Ромой – контактофилом, Ксюшей – высококвалифицированным «переводчиком», Женей – танцором диско, Катюшей – бой-бабой. Сказочные новости команды, а также сценка-миниатюра на одну из серий телепроекта «Тачка на прокачку» вызвали у зрителей просто неуемную массу эмоций. А музыкальные паузы, пародия на Пятачка и Винни Пуха в 25 веке, а также случай на горловских «Шалашах» показал творческий подход в раскрытии темы номера.
Команда автодорожного института «Госстандарт» пригласили зрителей на экскурсию на животноводческую ферму, сделали сюрприз теще в передаче «Квартирный вопрос», побывали на похоронах у Карлсона, попали в ДТП при участии двух запорожцев, а также рассказали страшную историю в садике и не менее ужасный сон студента. Однако самым отрывным был номер, когда Олимпийского мишку нашли на скамье жюри.
«Мишки Гамми» в своем выступлении коснулись всеми любимого сказочного героя – Буратино, которого представили в электричке, а к реперу из “Guf” приходил участковый. Неуемные и громогласные аплодисменты прозвучали, когда на сцене собралось общество анонимных деревьев.
Добропольчане «Из Простоквашино» перенеслись в детство – на первую школьную дискотеку. Также зрители побывали на масленичных гуляньях в Доброполье, где сожгли последнюю «бабу», а пародия «экологические бабушки» и вовсе добавили в выступление особого перца.
Далее вместе с командой «Сэмпл» зрители побывали в колонии строгого режима и в декане горловского иняза.
В целом, игры прошли весело и необычно, а один из членов жюри - директор управления, маркетинга и рекламы компании «Инмарт» Леонид Комаров даже признался, что стал записывать шутки к себе в блокнот!
В итоге компетентное жюри выдало счастливые путевки в полуфинал командам Добропольского коллектива «Трое из Простоквашино», «Мишкам Гамми», «Госстандарту» и «Василькам». Пятым «сказочным» билетиком оказался пропуск для команды «ВИЗ», а «Сэмпл» за участие наградили грамотой. Восьмая команда, как отметило жюри, сыграла действительно «Просто так», не запомнившись, к сожалению, особым остроумием и шутками. Кроме поздравлений все квнщики получили в этот вечер сладкие подарки от спонсоров мероприятия.







Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:27
27 листопада
13:25
27 листопада
09:22
27 листопада
20:09
24 листопада
15:08
24 листопада
Оголошення
11:52, 23 листопада
94
17:22, 25 листопада
1
live comments feed...