16:21, 18 лютого 2011 р.
Из квартиры горловской бизнесвумен двое в масках вынесли 10 тыс. грн
Вчера, 17 февраля, за 10 минут до полуночи 46-летняя частная предпринимательница обратилась в Центрально-Городское РО с заявлением о грабеже.
По ее словам, примерно в 23.30, предварительно повредив замок входной двери, в ее квартиру проникли двое неизвестных в вязаных шапочках с прорезями для глаз.
Незваные гости ударили хозяйку жилища по лицу и вынесли из дома имущество на 10 тысяч гривен. Горловчанка лишилась ряда ювелирных изделий: двух пар золотых сережек и цепочки. Кроме того, злоумышленники прихватили с собой 2 тысяч гривен и мобильный телефон. В настоящий момент идет поиск преступников.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:11
15 січня
16:29
13 січня
09:33
13 січня
ТОП новини
live comments feed...