• Головна
  • Горловскую аварию, которое совершило неуправляемое авто с мертвым водителем, засняли камеры видеонаблюдения
11:02, 29 жовтня 2013 р.

Горловскую аварию, которое совершило неуправляемое авто с мертвым водителем, засняли камеры видеонаблюдения

Дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 24 октября в Горловке на перекрестке улиц Ленина и Гагарина, ни один из участников избежать не мог. Первый водитель сидел в припаркованном автомобиле и не видел надвигающейся беды. Второй в момент аварии уже находился в состоянии клинической смерти.

Пересекая проспект Ленина, его траспортное средство внезапно потеряло управление и врезалось в "Жигуль", стоящий у обочины. От удара "99-ку" развернуло поперек дороги. К счастью, скорость была невысока  и 27-летний водитель, находившийся в ней, не пострадал. А вот другому автолюбителю помощь уже не понадобилась. По словам очевидцев, пожилой мужчина успел сделать лишь пару вздохов и умер прямо за рулем. Врачи скорой, прибывшие на ДТП, констатировали смерть, причиной которой могла стать острая сердечная недостаточность.

В распоряжении редакции SmenaTV находится запись камеры видеонаблюдения, которая беспристрастно зафиксировала все обстоятельства аварии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...