
12:31, 24 жовтня 2013 р.
Ситуацию по ликвидации долгов на горловском КП «Простор» обсуждали в области
Как сообщает Управление информационной политики и по вопросам прессы, на коммунальных предприятиях области с начала года долги уменьшены на 53 %. Данные показатели озвучивались сегодня в ходе заседания областной комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате, обеспечению налоговых и других бюджетных поступлений, страховых взносов в Пенсионный фонд и предотвращению неплатежеспособности, которое провел первый заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Сергей Дергунов.
В ходе заседания была проанализирована ситуация по ликвидации долгов на различных предприятиях региона, среди который и горловский «Простор».
«Задолженность по заработной плате на коммунальных предприятиях по сравнению с началом этого года уменьшена на 7,5 миллионов гривен , или на 53,2 % и на начало этого месяца составляла 6,6 миллиона гривен», - отметил Сергей Дергунов.
Как отметили участники заседания , на экономически активных предприятиях региона, долги по зарплате уменьшились на 6,7 миллионов гривен , или на 54,6 % , и сейчас составляют 5,5 миллионов гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:43
18 червня
20:34
16 червня
07:18
16 червня
live comments feed...