
15:04, 4 жовтня 2013 р.
Подопечный тренеров из Горловки прошел в финал талант-шоу «Таланты зажигают»
В это воскресенье, 6 октября, в Донецке пройдет финал вокального конкурса «Таланты зажигают». По итогам двух отборочных туров прошли только пять участников. Среди них Максим Цыкало, вокалист из Донецка. С Максимом занимаются и делают все возможное для победы в шоу ребята из Горловки – группа «JustPLAY».
– Два отборочных тура уже позади, остался последний рывок, - говорят ребята из «JustPLAY». – Сейчас полным ходом идет подготовка к последнему туру. Мы готовим авторскую песню Максима, делаем аранжировку, как всегда будем выступать вживую – это наша козырная карта.
В настоящее время по результатам голосования ВКонтакте Максим занимает лидирующую позицию. Конечно, музыканты надеются на лучшее, но это не единственное голосование, голосуют еще и на смс-портале и во время самого шоу. В воскресенье, в 19:00, определится лучший из лучших.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:43
18 червня
20:34
16 червня
live comments feed...