• Головна
  • В Горловке пополнение мастеров спорта по боксу – титулован Вадим Деркач
14:58, 2 лютого 2011 р.

В Горловке пополнение мастеров спорта по боксу – титулован Вадим Деркач

С 24 по 29 января в Донецке состоялся 25-й Международный турнир по боксу памяти героя советского союза, мастера спорта Валерия Арсенова. В соревнованиях приняли участие 144 боксера возрастом 17-18 лет из России, Молдавии, Белоруссии и Украины.

В весовой категории 52 кг чемпионом турнира стал воспитанник ДЮСШ № 3 Вадим Деркач, который выполнил норматив мастера спорта Украины, выиграв 3 боксерских боя. Тренируется новоявленный чемпион под руководством Игоря Извекова, Александра Гончарова, Владимира Хмиля.

В ВК 56 кг серебряным призером соревнований также стал спортсмен из Горловки мастер спорта Украины, призер Европы и Мира Михаил Харчиков, воспитанник тренеров Николая и Виктора Евтеховых (ДЮСШ «Кочегарка»).

В ВК до 60 кг бронзу завоевал мастер спорта Украины Тигран Симонян (СК «Ринг», тренеры Василий Мурашов, Виталий Пислар).

Уже в этом месяце горловские боксеры выступят на открытом областном чемпионате по боксу среди взрослых спортсменов, который пройдет в Горловке 16-20 февраля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію