11:34, 11 сентября 2013 г.
Тамара Хархадинова, долгое время возглавлявшая горловский департамент культуры, ушла на заслуженный отдых
У департамента культуры горловского городского совета новый руководитель. Тамара Хархадинова, которая на протяжении долгого времени заведовала этим подразделением, ушла на заслуженный отдых 28 августа.
Она утверждает, что покинула должность по собственному желанию и пока намерена отдыхать и посвящать своё свободное время семье.
- Я и так уже три года, как была на пенсии, - подчеркнула в беседе с корреспондентом 06242 Тамара Михайловна.
На смену Тамаре Михайловне пришёл Владимир Тутов, теперь уже экс-начальник отдела молодёжи и семейной политики департамента образования горловского городского совета.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:09
17 марта
13:05
17 марта
Безкоштовні соціальні перевезення в Донецькій області
Новости компаний
09:00
16 марта
ТОП новости
Объявления
19:50, 12 марта
1
01:29, 15 марта
14
17:54, Сегодня
3
live comments feed...