
13:14, 18 січня 2011 р.
Автоперевозчики Горловки пока не планируют повышать цены на проезд
«Автоперевозчики обратились с настоятельным требованием пересмотреть цены на междугородние перевозки, а города смотрят на внутригородские», - заявил 17 января губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк. Корреспонденты 06242 поинтересовались в горисполкоме, просматривается ли подобная тенденция в Горловке.
«Основными расходами автоперевозчиков являются топливо и запчасти. Цены на топливо с момента принятия прошлого тарифа выросли незначительно - сегодня средняя цена на газ составляет 4,14 грн. вместо 3,80-3,90 грн., которая была год назад. Цены на запчасти пока также терпимы, поэтому никаких предложений о повышении тарифа на проезд в городских маршрутах нам не поступало», - заверил начальник отдела транспорта горсовета Сергей Харитонов.
Напомним, что последний раз тариф на проезд в городских автобусных маршрутах менялся в феврале прошлого года, а на междугородних - в марте 2010-го.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:12
14 квітня
live comments feed...