
20:38, 9 серпня 2013 р.
На сегодняшний день в Горловке зарегистрировано 11 тысяч частных предпринимателей
Как сообщил Андрей Данилюк, начальник ОГНИ ГУ Миндоходов, на сегодняшний день в Горловке зарегистрировано около 11 тысяч частных предпринимателей.
- У нас постоянно идет процесс, так сказать, текучки: одни предприниматели снимаются с учета, новые приходят. Это плавающая цифра. Увеличение числа зарегистрированных предпринимателей, по сравнению с предыдущим годом, незначительное, но и отрицательной динамики тоже нет.
Также начальник ОГНИ рассказал корреспондентам, что за 6 месяцев 2013 года частные предприниматели самостоятельно начислили и уплатили в бюджет единого налога на 43 % больше прошлогодних поступлений.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:43
18 червня
20:34
16 червня
ТОП новини
live comments feed...