
11:13, 14 грудня 2010 р.
В Горловке подведут итоги первого месяца работы нового мэра
В следующий понедельник, 20 декабря, городской голова Горловки Евгений Клеп на совещании с заместителями подведет итоги работы городского совета за прошедший месяц.
Как сообщает пресс-служба Горловского городского совета, во время совещания будет проанализирована проделанная работа и намечены дальнейшие действия.
Напомним, первая сессия городского совета 6 созыва состоялась 19 ноября. На сессии Евгений Клеп был утвержден на должности городского головы, избраны его заместители и секретарь горсовета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:30
15 червня
08:14
15 червня
ТОП новини