11:24, 14 червня 2013 р.
При воскресной школе Николаевского собора г. Горловки начал работу экскурсионный клуб для детей
В июне при воскресной школе Николаевского кафедрального собора Горловки начал свою работу летний экскурсионный клуб для детей. Цель клуба — сплотить ребят, показать им примеры дружбы, поддержки, взаимопомощи.
Встречи клуба проводятся по воскресеньям после поздней Божественной литургии. В этом месяце прошло уже два выездных занятия клуба — экскурсия в Донецкий ботанический сад и выезд на игру, в которой ребята смогли получить первые навыки по спортивному ориентированию и туризму. Для юных участников этим летом также готовятся посещение конно-спортивного клуба, поездки в лес, туристические походы с палатками, паломнические поездки по святыням Донбасса.
В выездных мероприятиях участвуют опытные специалисты, а также преподаватели воскресной школы. Членами клуба могут стать дети любого возраста — от 6 до 16 лет. Вместе с маленькими туристами в поездки отправляются их родители. Присоединиться к клубу и принять участие в увлекательных походах может любой желающий ребёнок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:01
17 січня
09:03
17 січня
18:11
15 січня
16:29
13 січня
live comments feed...