• Перед началом соревнования к спортсменам обратилась директор ДЮСШ №2
13:07, 20 грудня 2021 р.

Перед началом соревнования к спортсменам обратилась директор ДЮСШ №2

19 декабря на базе «ДЮСШ №2» (спорткомплекс «Рассвет») состоялся турнир по футзалу среди команд профсоюзных организаций бюджетных учреждений.

В соревновании приняли участие команды Горловской территориальной профсоюзной организации профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания ДНР Центрально-Городского, Никитовского, Калининского районов, а также администрации города Горловка.

Перед началом соревнования к спортсменам с приветственным словом обратилась директор ДЮСШ №2 Лилия Жарикова.

Первыми из соревнования выбыла команда Калининского района, проиграв командам Никитовского и Центрально-Городского районов со счётом 10:2 и 12:2, а после и команде администрации города Горловка со счётом 6:0.

Команды Никитовского и Центрально-Городского районов сыграли вничью 2:2, но в решающих играх команда Центрально-Городского района обыграла команду администрации города Горловка со счётом 5:3.

В общем зачёте 1-е место в турнире по футзалу среди команд профсоюзных организаций бюджетных учреждений заняла команда Центрально-Городского района, заработав 7 очков.

Имея на своём счету 6 очков, 2-е место заняла команда администрации города Горловка, а 3-е призовое место заняла команда Никитовского района, которой судейская коллегия присудила 4 очка.

Все команды, занявшие призовые места, получили грамоты и медали от отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка, а команда Центрально-Городского района была награждена кубком за победу в соревновании.