• Головна
  • В Горловку на турслет съедутся 700 школьников со всей области
15:35, 14 травня 2013 р.

В Горловку на турслет съедутся 700 школьников со всей области

25-27 мая в Горловке планируется проведение туристического слета. По сообщению городских властей, участие в нем примут 700 человек из городов Донецкой области, включая Горловку. Сейчас в стенах городского совета полным ходом обсуждаются вопросы его организации.

По данному вопросу вчера, 13 мая, заместитель городского головы Сергей Шкребец провел совещание с руководителями структурных подразделений городского совета. В ходе совещание были распределены планы работ.

Одной из важных тем был вопрос обеспечения иногородних детей питьевой водой. Так, было принято решение, что местных детей устроит и местная вода, так как они к ней привыкли. А вот для приезжих из других городов завезут бутылированную воду, так как горловскую их организмы могут не воспринять. 

Также организаторы данного мероприятия сообщили, что в лесу вместе с детьми будут присутствовать медработники. В специальной палатке обустроят штаб медицинского обслуживания. Покой участников турслета будут круглосуточно охранять сотрудники милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...